Уралочки уверенно вели в счете на протяжении всего матча.
Баскетбольный «финал четырех» в этом году пройдет без «Урала»
Баскетбольный «финал четырех» в этом году пройдет без «Урала»
Екатеринбургские баскетболисты не смогли одолеть «Парму»: игрок Единой лиги ВТБ обыграл «грифонов» на 20 с лишним очков.
БК УГМК обыграл новосибирское «Динамо» на чемпионате России
БК УГМК обыграл новосибирское «Динамо» на чемпионате России
«Лисицы» наращивали преимущество в счете с каждой четвертью, в итоге игра закончилась со счетом 74:56.
Напряженная игра против «Темпа» закончилась победой БК «Урал»
Напряженная игра против «Темпа» закончилась победой БК «Урал»
Игра «грифонов» против БК «Темп-СУМЗ-УГМК» получилась нервной — расклад встречи был неясен до заключительного периода, когда «уральцам» удалось вырваться вперед.
Баскетболисты «Урала» потерпели поражение от лидера Суперлиги
Баскетболисты «Урала» потерпели поражение от лидера Суперлиги
В заключительном выездном матче года игра у уральских баскетболистов не задалась: первая четверть была хоть и равной, но в остальном «грифоны» уступали сопернику — лидеру чемпионата Суперлиги «Новосибирску».
Баскетболистки УГМК начали выездную серию с победы над «Надеждой»
Баскетболистки УГМК начали выездную серию с победы над «Надеждой»
Выездную сессию регулярного первенства страны БК УГМК начал в Оренбурге. Там прошла игра с местной командой «Надежда», которая закончилась не в пользу хозяев паркета.
Сразу две баскетбольные команды Урала вышли в 1/4 кубка России
Сразу две баскетбольные команды Урала вышли в ¼ кубка России
Игры за кубок стартуют 22 декабря: «грифоны» дома примут пермяков, а «Темп» сыграет на выезде против «Самары».
Баскетболистки УГМК обыграли «Динамо» из Курска
Баскетболистки УГМК обыграли «Динамо» из Курска
После победы над курским «Динамо» уральская команда стала безоговорочным лидером российской Премьер-Лиги — в восьми матчах баскетболистки одержали восемь побед.
Победа над сургутянами вывела «Урал» в четвертьфинал Кубка России
Победа над сургутянами вывела «Урал» в четвертьфинал Кубка России
Баскетболисты «Урала» на домашнем паркете сыграли против команды из Сургута «Университет-Югра» и одержали победу, хотя сперва лидировали соперники.