По нолям: футболисты «Урала» сыграли вничью с «Ахматом»

Команды не забили ни одного мяча.

Футбольный клуб «Урал» провел матч 16 тура РПЛ в Грозном, где встретился с местным «Ахматом». В первом тайме Владимир Ильин мог взять ворота соперников, когда Денис Кулаков вошел в штрафную и отдал ему пас. Ильин пробил по воротам «Ахмата», но путь мяча преградил защитник. После перерыва у Ильина был еще один шанс, но уралец попал в штангу.

Не повезло и Андрею Егорычеву: полузащитнику подали мяч с фланга, тот обработал его в штрафной соперников, сблизился с Евгением Городовым и не сумел переиграть вратаря. Кроме того, на поле в свой день рождения вышел Павел Погребняк (ему исполнилось 36 лет), но подарок в виде гола он себе не принес. В итоге обе команды закончили игру со счетом 0:0.

Следующий матч «Урала» пройдет в Екатеринбурге 24 ноября. На Центральном стадионе наши футболисты встретятся с московским «Спартаком».