Погребняк принес «Уралу» победу над «Черноморцем»

В матче 1/16 финала Кубка России нападающий екатеринбургского клуба забил два гола.

Футбольный клуб «Урал» обыграл «Черноморец» в Новороссийске. Матч между двумя командами прошел в рамках 1/16 финала Кубка России. Победу екатеринбуржцам принес нападающий Павел Погребняк.

Первые 15 минут игры удача была на стороне «Урала». Подопечные Дмитрия Парфенова несколько раз могли открыть счет, но ничего не вышло. Вскоре соперники подтянулись, и опасные моменты стали возникать у ворот «Урала». Но Олег Баклов несколько раз эффектно спас ворота екатеринбуржцев, благодаря чему счет не открылся в первом тайме.

После перерыва первый гол забил Павел Погребняк. Он запустил мяч в ворота «Черноморца» из-за пределов штрафной площади. Погребняк же оформил дубль, но уже в дополнительное время. Игра завершилась со счетом 2:0.

В следующий раз в борьбе за Кубок России «Урал» встретится с «Арсеналом». Матч пройдет 30 октября.