«Уралочка» одержала сухую победу в Международный женский день

21:59, 08 Март 2019
Свердловские волейболистки порадовали зрителей роскошной победой над «Сахалином».
Волейбольная «Уралочка» без труда обыграла «Сахалин» в 20 туре российской Суперлиги. Матч проходил в Екатеринбурге. Свердловчанкам для победы хватило всего три партии (25:11, 25:7 и 28:26).

«Уралочка» превзошла соперниц во всех компонентах, одержав в двух партиях уверенные победы. Третий сет получился затяжным, но и в нем удача была на стороне хозяек. Самым результативным игроком в составе «Уралочки» стала Ксения Парубец, рассказали в пресс-службе свердловского клуба.

Это была последняя игра регулярного чемпионата, которая проходила в Екатеринбурге. «Уралочке» предстоит провести еще две встречи — 16 марта в гостях с «Ленинградкой» из Санкт-Петербурга и 24 марта в Нижнем Тагиле с «Динамо-Метар» из Челябинска. «Уралочка» с 38 очками удерживает четвертое место в турнирной таблице.

Та женщина
БДСМ-Госпожа — о Теме, запретах, фетишах и стоп-слове.
Туркомпании обещают: уральцы будут в полтора раза чаще ездить отдыхать
Туркомпании обещают: уральцы будут в полтора раза чаще ездить отдыхать
Продавцы путевок радуются завершению кризиса и готовятся везти свердловчан в Турцю.
Зависимость от еды: как освободиться и похудеть?
Главные новости Екатеринбурга 20.03.2019
В Екатеринбурге тысячи солдат и десятки боевых машин изобразили парад
В Екатеринбурге тысячи солдат и десятки боевых машин изобразили парад
Прошедшая сегодня ночью репетиция завершилась раньше намеченного — вместо заявленных 4:00, техника ушла на базу около 23:00, а за ней потянулись военные.