Баскетболистки УГМК разобрались с итальянской «Фамилой»

08:57, 14 Февраль 2019
Екатернбургские спортсменки уже обеспечили себе выход в плей-офф Евролиги.

Действующий чемпион России УГМК легко справился с итальянской «Фамилой» в Екатеринбурге. Встреча завершилась со счетом 77:46.

«Лисицы» сразу вырвались вперед благодаря Кортни Вандерслут и Альбе Торренс. Двузначное преимущество со штрафной линии установила Мария Вадеева. Через шестнадцать минут игры «Фамиле» удался ответный рывок, но баскетболистки УГМК снова провели атаку и вырвались вперед. Определяющей стала третья четверть: Бриттни Грайнер порвала защиту «Фамилы», а центровая УГМК смогла заработать больше очков, чем вся команда противника. Альба Торренс, восстанавливающая свою форму после травмы, оформила дабл-дабл — 11 очков и 13 подборов.

Заключительный матч в группе «лисицы» проведут 20 февраля в гостях у бельгийского «Касторс Брэйн». А в ближайшее воскресенье сыграют в ДИВСе в рамках регулярного первенства страны с «Енисеем» из Красноярска.
Телебузики
В День святого Валентина екатеринбургские поклонники признаются Ольге Бузовой в любви.
Афиша не для всех: идем на вечеринку к «провинциалам» и ждем цирк
Афиша не для всех: идем на вечеринку к «провинциалам» и ждем цирк
Сегодняшняя афиша — маленькая, но очень гордая, ведь в нее попали события, пропуск которых будет считаться преступлением.
Шашлыки и диета: как устроить пикник без вреда для фигуры?
Юлия на лабутенах Топольницкая
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.