Баскетболистки УГМК разделались со столичным МБА

08:33, 11 Февраль 2019
Екатеринбурженки выиграли с перевесом в 37 очков.

Баскетбольный клуб УГМК обыграл в гостях столичный МБА в рамках Премьер-лиги. После победы над французским «Буржем» екатеринбурженки вспомнили, что такое агрессивная защита и стремительная атака. Уральские спортсменки вели с самого начала игры и уже к середине матча оторвались от соперниц почти вдвое — 55:30.

В третьей четверти МБА сумел заработать лишь четыре очка против 17 наших, а в четвертой даже обыграл на одно очко, но это была лишь капля в море. Перевес в пользу «лисиц» составил 37 очков. Игра завершилась со счетом 85:48.

Танцы с квитанциями
ЕТВ сравнил тарифный расклад на коммунальные услуги в Екатеринбурге, чтобы понять, за что мы платим.
БК УГМК в сезоне 2018/19

Лучше всех в матче с МБА показала себя Джонквел Джонс. Она оформила дабл-дабл — 16 очков и десять подборов. Еще один дабл-дабл достался Альбе Торренс — десять очков и столько же подборов.

БК УГМК продолжает возглавлять турнирную таблицу российской Премьер-лиги. Следующий матч екатеринбурженки проведут дома против итальянской «Фамилы» в среду, 13 февраля в 19:00, на площадке ДИВСа.