«Автомобилист» вырвал победу у «Локомотива»

22:01, 21 Октябрь 2018
Свердловские хоккеисты продолжают лидировать.

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал нелегкую победу над «Локомотивом». Матч закончился со счетом 2:1.

Матч начался весьма бойко. Уже на шестой минуте Максим Рассейкин запустил в ворота ярославцев первую шайбу. Через некоторое время Брендон Козун сравнял счет. Еще 50 минут зрителей держали в напряжении: ни те, ни другие не могли забить ни одного гола. Победу вырвал Стефан да Коста. В овертайме он отправил в ворота «Локомотива» вторую шайбу.

«Автомобилист» продолжает занимать первое место в турнирной таблице восточной конференции. Свердловские хоккеисты выиграли 18 матчей подряд, после чего уступили «Барысу». После неудачи команда с берегов Исети не отчаялась: ребята разделались с «Северсталью», а теперь с «Локомотивом». Сейчас «Автомобилист» имеет 40 очков. Следующий матч пройдет на родине наших хоккеистов в среду, 25 октября, в 19:00 по уральскому времени. Они встретятся с магнитогорским «Металлургом» в КРК «Уралец».

Грязная реальность Екатеринбурга
Критикующий Садальский, Ройзман, рождающий мем #грязьвдуше, и Евгений Липович.
На Урале спродюсировали бой Хабиба Нурмагомедова и Годзиллы
На Урале спродюсировали бой Хабиба Нурмагомедова и Годзиллы
Ящеро-подобный монстр сошелся в поединке с чемпионом по смешанным единоборствам на страницах комикса, который издали в Екатеринбурге.
Олег Куваев. «Ментально Масяня осталась в 2000-х»
ЛЮДМИЛА ПЕТРАНОВСКАЯ. «И запретом можно сохранить любовь…»