«Автомобилист» разгромил китайский «Куньлунь»

17:00, 07 Октябрь 2018
Для екатеринбургского клуба это 15-я победа подряд.
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» в гостях обыграл китайскую команду «Куньлунь» со счетом 2:5. И это уже 15-я победа с начала сезона для уральской команды, сейчас она идет первой в зачете КХЛ.

Счет открыли хозяева площадки — своему бывшему клубу на 11-й минуте забил Бек Тейлор, однако екатеринбуржцы во втором периоде сравняли счет. Шайбой отметился Никита Трямкин. «Куньлунь» не сдался и забросил еще одну, но на этом запал хозяев льда закончился.

«Автомобилист» же, наоборот, только распалился и одну за другой послал еще четыре шайбы в ворота соперников. Причем три из них — в третьем периоде. Авторами заброшенных шайб стали Доус Найджел, Алексей Василевский, Денис Бодров и Франсис Паре.