«Урал» уступил «Рубину» с минимальным счетом

23:09, 06 Октябрь 2018
Екатеринбургские футболисты много атаковали, но не смогли забить.

«Рубин», неудачно начавший сезон, вышел на игру в Казани, с явным желанием победить. Первые минуты встречи прошли под диктовку хозяев. Первую внятную атаку екатеринбургский клуб смог организовать только на 14 минуте.
Ответ «Урала»! Ильин, пройдя в штрафную, пробил низом, но попал в защитника. А на 21 минуте Азмун переиграл оборону «Урала» и отправил мяч головой в ворота Годзюра. 1:0.

«Урал» не очень удачно начал розыгрыш мяча из центрального клуба, и «Рубин» мог забить второй… На 23 минуте Азмун вновь оказался на ударной позиции, но пробил выше перекладины. Оставшееся время в первом тайме игроки «Рубина» доминировали. И на 41 минуте все у того же Азумна был шанс забить самому или стать автором голевой передачи, но он решил отдать пас и был не точен.

Осенний стритстайл
ЕТВ без зазрения совести разглядывает, как одеты екатеринбуржцы в самый непонятный сезон года.

Во втором тайме «Урал» приложил все усилия, чтобы, как минимум, сравнять счет. Но усилия Бикфалви на 57 минуте привели лишь к тому, что Димитров пробил в перекладину. А на 74-й мяч после удара румынского нападающего попал прямо в руки вратарю. «Рубин», как мог, сдерживал атаки футболистов екатеринбургского клуба. Два раза арбитр Сергей Иванов был вынужден показывать хозяевам желтыйц карточки. Но счет в матче остался неизменным: «Рубин» одержал победу с минимальным счетом 1:0.

27 октября «Урал» на «Екатеринбург-Арене» принимает «Уфу».