«Автомобилист» побеждает во второй игре сезона

08:48, 05 Сентябрь 2018
asd.JPG
На льду «Уральца» екатеринбургский клуб впервые с 2010 года оказался сильнее ЦСКА.

Во второй игре сезона ХК «Автомобилист», проигрывая по ходу встречи, смог одержать победу над ЦСКА. В первом матче сезона 2018/2019 «Автомобилист» одержал победу над рижским «Динамо».

Сейчас екатеринбургский клуб с четырьмя очками занимает второе место в Восточной конференции. Следующая игра также пройдет на домашнем льду: соперником «Автомобилиста» будет «Слован».

По следам стрельбы на Уктусе
Что в голове у человека с пистолетом.

В матче «Автомобилист» — ЦСКА команды долго не могли счет. Первый период закончился нулевой ничьей. Второй — завершился в пользу столичных гостей. На 24 минуте шайбу в ворота Коваржа забросил Вей Линден. «Автомобилист» смог сравнять счет только через 20 минут.

В третьем периоде на 44 минуте Франсис Паре доводит до гола комбинацию с участием Сэкстона и Трямкина. Еще через десять минут к радости болельщиков Александр Кучерявенко выводит екатеринбургский клуб вперед. На посленей минуте ЦСКА снимает вратаря. И за две секунды до конца встречи Илья Крикунов забивает в пустые ворота. 3:1.