Сложная игра и простые ошибки: ЦСКА разгромил «Урал»

11:44, 02 Сентябрь 2018
Москвичам принес победу хет-трик Чалова.
Московский ЦСКА на своем поле разгромил «Урал» в матче шестого тура Российской футбольной Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 4:0.

В первом тайме екатеринбуржцы создали несколько голевых моментов, но инициативу потихоньку отобрал ЦСКА. Уже на 13-й минуте гол забил нападающий «армейцев» Федор Чалов. После этого уральцы прорвались к воротам соперника, Панюков покатил мяч мимо Акинфеева, но не попал под дальнюю штангу. Затем Димитров вошел в штрафную, но вместо удара отдал неточный пас. В конце первого тайма дубль снова оформил Федор Чалов.

В начале второго тайма судья назначил пенальти в ворота ЦСКА, но Бумаль промахнулся. «Урал» пошел в атаку: по воротам соперника ударили Ильин и Бикфалви, но оба раза Игорь Акинфеев ловил мяч. На 85-й минуте нападающий ЦСКА оформил хет-трик поразив ворота Годзюра. А в конце встречи хозяева забили еще один мяч. На этот раз отличился Бистрович. Матч закончился со счетом 4:0.
Трагедия в Березовском: «Мы относимся к детям как к сорнякам»
Первое интервью с главой города Евгением Писцовым после страшной гибели 20-летнего Димы Рудакова.
«Игра непростая и очень простые ошибки. Комфортная ситуация для соперника. Так нельзя играть возле своих ворот, своей штрафной. Не забили пенальти, могли вернуться в игру, но не вернулись», — подытожил тренер «Урала» Дмитрий Парфенов.

После шести матчей в чемпионате России московский ЦСКА пока занял шестое место в турнирной таблице, имея в активе 9 очков. Клуб «Урал», набравший 4 балла, находится на двенадцатой позиции.

Единственную победу в этом сезоне уральцы одержали над грозненским «Ахматом». В последнюю неделю трансферного окна к «шмелям» присоединился Павел Погребняк.
«Забудь все и сделай это снова» — так заканчивается сообщение для спортсмена на билборде в Турине.
Новое лицо Екатеринбурга
Главные проекты, которые ассоциируются с городом. Места, люди, команды и события.