«Спартак» намерен оспорить проигрыш «Уралу»

18:45, 15 Апрель 2018
В московском клубе считают, что счет матча на «Екатеринбург-Арене» — 2:1 — можно опротестовать.
ЕТВ станет ближе к своим читателям
Теперь пользователи «Яндекса» могут быстрее найти наши новости.

Матч «Урал» — «Спартак», состоявшийся в Екатеринбурге сегодня, 15 апреля, завершился сенсационной победой хозяев. На голы Бикфалви (37 минута) и Эль-Кабира (88 минута), столичный клуб смог ответить только точным ударом Промеса на 91 минуте. Проигрыш фактически обеспечил главному сопернику «Спартака» — «Локомотиву» — победу в российском чемпионате.

Но руководство столичного клуба намерено опротестовать результат игры. Причины — выход на замену полузащитника Андрея Егорычева.

Гадаем на курсах валют
Разбираемся, стоит ли покупать доллары и евро.

Как указывает «Спорт-Экспресс», футболист в сезоне 2017/2018 выступал в ПФЛ за новотроицкую «Носту». И получил три желтые карточки. После перехода в «Урал» в кубковой встрече с «Тосно» Егорычев заработал еще один «горчичник» — ставший четвертым за сезон. На этом основании «Спартак» намерен подать протест на результат сегодняшнего матча.

В десятку
Как завершился конкурс «Мисс Россия» для екатеринбурженок.
«Урал» в сезоне 2017/2018
«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция финала Кубка России на ЕТВ
«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция финала Кубка России на ЕТВ
Исторический день для ФК «Урал» и его болельщиков. Впервые команда получила возможность побороться за Кубок России. На стадионе «Фишт» в Сочи начался матч, в котором екатеринбуржцы сразятся с московским «Локомотивом».