«Урал» разгромил на выезде хабаровский «СКА»

15:15, 17 Март 2018
Екатеринбургский клуб прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию
Футбольный «Урал» наконец-то порадовал своих болельщиков. Екатеринбургский клуб в 23-ем туре российской премьер-лиги на выезде обыграл хабаровский «СКА» со счётом 3:0. Таким образом «Урал» прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию. Последний раз екатеринбуржцы побеждали 22 октября 2017 года.
Намотай себе на мяч
Футбольный путеводитель: маршруты для иностранных фанатов во время ЧМ-2018.
Во время матча отлично себя проявил форвард Владимир Ильин. В первом тайме, на 26-й минуте нападающий открыл счёт, мощно пробив с пары метров. Во втором тайме, на 72-й минуте Ильин сделал отличную скидку на новичка екатеринбургского клуба голландца Эль Кабира, который остался один и аккуратно пробил в дальний угол. В самой концовке игры Ильин сделал дубль — ошибся вратарь хабаровчан.
После этой долгожданной победы «Урал» поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице. В активе екатеринбуржцев 28 очков. Следующий матч «Урала» пройдёт в Екатеринбурге 1 апреля на обновлённом Центральном стадионе. Соперником станет казанский «Рубин».
«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция финала Кубка России на ЕТВ
«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция финала Кубка России на ЕТВ
Исторический день для ФК «Урал» и его болельщиков. Впервые команда получила возможность побороться за Кубок России. На стадионе «Фишт» в Сочи начался матч, в котором екатеринбуржцы сразятся с московским «Локомотивом».
Юлия Рутберг. Куда бежит бродячая собака?