14:08, 10 Март 2018
Паралимпийская чемпионка проехала шесть километров без единого промаха.
«Урал» опровергает возможный перенос матча в Тюмень
Игра с «Локомотивом» 12 марта все-таки пройдет в Екатеринбурге.
Михалина Лысова в паралимпийском Пхенчхане прошла шестикилометровую биатлонную дистанцию за 13 минут 19 секунд, обогнав всех соперниц. При этом девушка, которая уже четырежды становилась паралимпийской чемпионкой, не допустила ни одного промаха.

Лысова стала победительницей в соревнованиях для спортсменов со слабым зрением. Второе и третье места заняли Оксана Шишкова из Украины и Светлана Саханенка из Белоруссии.

Свердловскую область на Паралимпиаде представляют две спортсменки — Михалина Лысова и Анна Миленина, тоже биатлонистка. Девушка ранее завоевала серебро в Пхенчхане.
Мартовский код, или Тюльпаны раздора
Как поздравить екатеринбурженок с 8 марта и не быть обвиненным в сексизме? Никак.
Red Demon против Барракуды. В Екатеринбурге подрались роботы
Red Demon против Барракуды. В Екатеринбурге подрались роботы
В мировом турнире «Битва роботов» 100-килограммовые машины режут, кромсают, толкают и подбрасывают друг друга в воздух.