as.JPG
Пятый матч серии плей-офф завершился поражением екатеринбургского клуба.
Дело Екатеринбурга. Монах Федотушка и его жертвы
110 лет назад крестьянин Федот Кабков, используя элементы православия, создал секту.

На льду КРК «Уралец» «Автомобилист» уступил в очередном матче Кубка Гагарина. Артем Гареев забил на 10 минуте, и екатеринбургский клуб, как это уже случалось не раз, повел в счете. Но гости оказались настойчивее и, дважды забив в первом и третьем периоде, довели матч до победы. Счет встречи 1:4.

Мартовский код
Как поздравить с 8 марта и не быть обвиненным в сексизме? Никак.

«Металлург» лидирует в серии 3:2. Следующая игра пройдет Магнитогорске 12 марта. Поражение лишает «Автомобилист» шансов продолжить борьбу в Кубке Гагарина.