На своем льду уральцы уступили «Барысу» со счетом 2:4.
Музыка на ЕТВ
Удачи с BOGACHI Леры Костюника
От Леры Костюника
Екатеринбургские хоккеисты неудачно завершили короткую домашнюю серию игр. В матче против «Барыса» все усилия «Автомобилиста» оказались тщетными.

Команда Владимира Крикунова, который когда-то тренировал астанчан, в два раза перебросал «Барыс», но, к сожалению, у гостей сегодня была лучше реализация. Гости открыли счет на девятой минуте и в середине встречи удвоили преимущество. Алексей Василевский сократил отставание, но «Барыс» вскоре забросил третью шайбу. На третий период Коваржа в воротах сменил Владимир Сохатский, но и его гости смогли переиграть, сделав счет 1:4. Под конец встречи астанчане остались втроем, Александр Торченюк забросил вторую шайбу, но для спасения времени уже не осталось.

Команда из Астаны одержала 22 победы в 52 играх и занимает десятое место на Востоке, сохраняя шансы на выход в плей-офф. «Автомобилист» отыграл столько же матчей и занимает третью строчку в Восточной конференции. В активе команды из Екатеринбурга 90 очков.
Чем Исеть лучше Иордана
ЕТВ убедился: Екатеринбург и окрестности — лучшее в мире место для крещенских купаний.