«Автомобилист» занимает третью строчку в Восточной конференции КХЛ.
Сумма мнений Σ
Бомжи в подъездеОльги Павловой
От Ольги Павловой
Хоккеисты из Екатеринбурга крайне неудачно открыли короткую домашнюю серию. «Автомобилист» с крупным счетом проиграл новосибирской команде.

Уже на второй минуте гости остались в меньшинстве, и Александр Торченюк открыл счет. «Сибири» не понадобилось много времени, чтобы отыграться. После этого екатеринбуржцы начали нервничать и заработали подряд два удаления. Новосибирская команда воспользовалась большинством и вышла вперед. Во втором периоде уральцы имели множество опасных моментов, дважды шайба попадала в штангу, но незадолго до перерыва гости забили третий гол. Четвертая шайба была пущена уже в пустые ворота на последней минуте встречи — 1:4.

После 51 игры ХК «Автомобилист» занимает третью строчку в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. На счету команды 90 очков.