20:32, 20 Сентябрь 2017
Матч закончился со счетом 3:0 в пользу ярославского «Шинника».
Естория. Заводчики домашних животных
Завсегдатаи кошачьих и собачьих выставок из Екатеринбурга рассказали, зачем все это нужно.

В матче 1/16 финала Кубка России футболисты екатеринбургского клуба встретились с ярославской командой «Шинник». Хозяева уже на восьмой минуте провели быструю атаку: Алмаз Фатихов головой отправил мяч в сетку — 0:1.

На 44-й минуте уральская команда пропустила второй мяч, так же с удара головой. В начале второго тайма в ворота отправили третий мяч. Екатеринбургские футболисты так и не смогли изменить ход игры, матч закончился поражением «Урала» со счетом 0:3. В результате команда покидает Кубок России.

На Урале слесари за 10 минут врезались в трубопровод
В Екатеринбурге завершился второй этап соревнований профессионального мастерства
Февральская игра «Урала» со «Спартаком» отложена до весны
Февральская игра «Урала» со «Спартаком» отложена до весны
Матч ¼ финала Кубка России, который был запланирован на 24 февраля, перенесен.
Онкология. Что делать, чтобы не умереть?
Союз читателей
Как книги влияют на мозг?
Как книги влияют на мозг?
От Светланы Зенковой
Новое лицо Екатеринбурга
Главные проекты, которые ассоциируются с городом. Места, люди, команды и события.