Домашний матч «Урала» с «Уфой» завершился ничьей

Домашний матч «Урала» с «Уфой» завершился ничьей
Футболисты из Екатеринбурга забили единственный гол на 88 минуте матча.

Подопечные Александра Тарханова дома принимали «Уфу». Матч третьего тура РОСГОССТРАХ чемпионата России завершился ничьей — 1:1.

Уфимцы забили гол в первом тайме, отличился Сильвестр Игбун, издали пробивший в дальний угол. После этого футболисты «Урала» ответил двумя опасными ударами. Сначала Чисамба Лунгу накрутил защитника и пробил с острого угла. Александр Беленов перевел мяч на угловой. В конце первого тайма екатеринбуржцы создали еще несколько голевых моментов, но забить так и не смогли.

Стартовые минуты второго тайма прошли очень нервно для «Урала». Несколько опасных моментов создали гости у ворот Ярослава Годзюра. Но к 50-й минуте подопечные Александра Тарханова отодвинули игру в центр поля и провели несколько хороших атак. Сравнять счет уральцы смогли лишь за несколько минут до окончания основного времени. После подачи с фланга кто-то из футболистов пробил головой. Мяч ударился в Джемала Табидзе и залетел в ворота — 1-1.