«Урал» ждут в финале Кубка России с пивом

«Урал» ждут в финале Кубка России с пивом
Болельщики-пивовары готовы напоить единомышленников, если клуб из Екатеринбурга одержит победу в полуфинале над казанским «Рубином».

Местная пивоварня сварила для ФК «Урал» фирменное пиво. Первая партия холодного свежего пенного напитка уже доставлена в футбольную резиденцию. Но главное, как сообщили ЕТВ в клубе, «будет сделано еще 200 литров бесплатного пива для болельщиков Урала“ если наша команда выйдет в финал Кубка России». На такой щедрый подарок пивоваров вдохновила игра с «Краснодаром» в четвертьфинале. «Футбольный клуб Урал“ совершил невероятный камбэк. Проигрывая по ходу матча одному из самых сильных клубов страны, наши футболисты смогли собраться и выдать сумасшедший второй тайм», — говорится в письме, направленном в адрес президента клуба Григория Иванова.

Фото предоставлено ФК   « Урал»
Фото предоставлено ФК « Урал»
Пиво для болельщиков

Полуфинал Кубка России по футболу состоится 6 апреля в 19:00 на «СКБ-Банк Арене». 18 марта «Урал» и «Рубин» провели репетицию кубковой встречи, сыграв матч российского чемпионата. Екатеринбургские футболисты одержали победу со счетом 1:0.