Хоккеисты из Екатеринбурга потерпели обидное поражение в Братиславе

08:16, 12 Январь 2017

Первая в этом году выездная игра уральцев завершилась со счетом 3:2 в пользу словацкого «Слована».
Король Лев. Поэт Рубинштейн о публике и пабликах

Молодые поэты обретают популярность за несколько постов в «Фейсбуке»

Матч получился очень драматичным. Уже на второй минуте Анатолий Голышев открыл счет, а в конце периода Роман Ивашов имел отличный шанс, чтобы удвоить преимущество, но шайба чудом не зашла в створ ворот. Однако во втором периоде это удалось Артему Гарееву, который реализовал большинство. В целом команда из Екатеринбурга очень грамотно провела вторую 20-минутку, практически не позволив братиславцам ничего создать у своих ворот. Но третий период, с которым екатеринбуржцы, казалось, научились справляться, вновь стал роковым. На 50-й минуте «Слован» сократил отставание, продолжил давление, но заработал штраф. Благодаря этому «Автомобилист» смог немного выдохнуть, но Анатолий Голышев неудачно сыграл против соперника, и был удален до конца матча. Хозяева сравняли счет на последней минуте, а затем вырвали победу в овертайме.

Напомним, что обе команды находятся на 11-х местах в своих конференциях, но у «Слована» на одно очко больше. Соперники уже встречались в этом сезоне в Екатеринбурге, тогда братиславцы также оказались сильнее.

«Обращайтесь к охране»: уральские рестораторы — о безопасных свиданиях

Один из зарубежных ресторанов разработал систему кодовых слов для женщин, попавших в опасную ситуацию

В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В финале регионального этапа этого конкурса победила 25-летняя Мария Миронова, директор по продажам одного из фитнес-центров города.