«Автомобилист» приблизился к заветной восьмерке

19:36, 08 Январь 2017

Екатеринбургский клуб одержал победу в домашней встрече со «Спартаком». Москвичи уступили в напряженной борьбе со счетом 4:3.

Остаться в живых! Анна Кирьянова — о превратностях
Неделя выходных — нелегкое испытание для трудолюбивых уральцев. Как не только не раскиснуть, но и об
Первый период «Автомобилист» начал активно, но, несмотря на сумбурные контратаки, гости смогли забить первыми. Дальнейшая активность уральцев и серьезное преимущество в бросках результата не дали. На перерыв команды ушли при счете 0:1.

Самым результативным в игре оказался второй период. Сначала Алексей Михнов сравнял счет. Затем спартаковцы вновь вышли вперед. Но удары по воротам москвичей с разницей в одну минуту — сначала Николая Тимашова, затем Яна Бухтеле — позволили «Автомобилисту» завершить период со счетом 3:2.

В начале третьего периода снова отличился Алексей Михнов — 4:2. «Спартак» смог лишь сократить разрыв в счете после удара Всеволода Сорокина. За четыре минуты до конца основного времени был удален Анатолий Голышев. Спартаковцы усилили натиск на ворота Сохатского, сняли вратаря, но изменить счет не смогли.

Выиграв встречу со счетом 4:3, «Автомобилист» по-прежнему остался на 11 месте в восточной конференции. До ближайшего соперника («Сибири») — пять очков. Но до попадания в восьмерку и участия в Кубке Гагарина — шесть. Ближайшую игру «Автомобилист» проведет 11 января в Братиславе со «Слованом».
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
ЕТВ побывал на открытой тренировке главной хоккейной команды региона.
ГРИПП 2017. Симптомы. Лечение
Гадание на хоккейной гуще: ЕТВ подбирает спонсора для «Авто»
Гадание на хоккейной гуще: ЕТВ подбирает спонсора для «Авто»
Руководство ХК «Автомобилист» нашло нового спонсора, который поддержит главную хоккейную команду области. Кто станет этим спонсором, пока держится в секрете. Так что сейчас самое время для гадания по самым вероятным кандидатам вместе с ЕТВ.
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В финале регионального этапа этого конкурса победила 25-летняя Мария Миронова, директор по продажам одного из фитнес-центров города.
Светлана Сорокина. «Социальная журналистика»
Афиша не для всех: «скорпионы», три Василия и кое-что еще
Афиша не для всех: «скорпионы», три Василия и кое-что еще
Продолжаем рассказ о том, где можно и нужно окультуриться в ближайшее время.