09:00, 05 Январь 2017

Накануне со счетом 1:5 наша команда проиграла горячему «Сочи».

Афиша не для всех: встречаем Рождество и смотрим фильмы

Пришла та часть новогодних каникул, когда пора выбираться из дома и развлекаться с друзьями

Встреча сочинцев и екатеринбуржцев на льду «Уральца» состоялась в рамках турнира КХЛ. Хозяева начали игру активно, но уже на четвертой минуте оказались в меньшинстве, что позволило гостям забросить первую шайбу. Далее у «Авто» последовало еще одно удаление, но и игрок «Сочи» вскоре отправился на скамейку штрафников. В формате «четыре на четыре» удача улыбнулась гостям, они оформили второй гол.

На старте второго периода счет стал 0:3, а затем и 0:4, сообщает пресс-служба «Автомобилиста». Вскоре Ивана Лисутина в воротах сменил Владимир Сохатский. Хозяева дважды имели шансы сократить отставание, играя в большинстве, но в итоге за полминуты до перерыва пропустили пятую шайбу.

Оставить победу сухой сочинцам не позволил Станислав Чистов, на 53-й минуте забросивший свою первую шайбу за нашу команду.

Комментируя игру, наставник «Автомобилиста» Владимир Крикунов отметил, что победа у соперника получилась заслуженной.

Мы оказались абсолютно не готовы играть, вот взять даже такой момент, когда Тичар убегает, Симаков ему не дает пас. Это говорит о том, что в конец игры у людей в голове непонятно что. Они все еще в эйфории от успешной поездки на Дальний Восток. Потом приехали в Швейцарию, и закончился весь хоккей. Там проиграли все, и в первой этой игре мы просто развалились. В оправдание можно сказать лишь то, что у нас сейчас нет Коукала и Чайковского, а для нас это большие потери.

Владимир Крикунов,
тренер ХК «Автомобилист»

Следующая игра на льду «Уральца» пройдет уже завтра, 6 января. В 17:00 «Автомобилист» сыграет против «Торпедо».

«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
ЕТВ побывал на открытой тренировке главной хоккейной команды региона.
Гости Екатеринбурга
Анна Качкаева о фейке, пропаганде и спектакле «Siri»
Анна Качкаева о фейке, пропаганде и спектакле «Siri»
От Светланы Зенковой
ХРАМ/МОСТ/ВЕЛОСИПЕДИСТ/ЧМ-2018/ОКСИМИРОН /ЭКСПО-2025/АКСЕНОВА
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.