ХК «Автомобилист» завершил выступление на Кубке Шпенглера

15:28, 30 Декабрь 2016

Команда из Екатеринбурга в четвертьфинале уступила «Давосу» со счетом 3:1.

12 месяцев: вспоминаем 2016 год по лицам героев и антигероев.

Мы решили вспомнить уходящий год, заглянув в глаза позитивным и негативным героям уральской повестки
Уже в первом периоде хозяева турнира дали понять, что собираются сегодня взять реванш за прошлогоднее поражение. Швейцарцы открыли счет на шестой минуте, реализовав большинство. А спустя три минуты они вели 2:0. Но до перерыва Анатолий Голышев успел одну шайбу отыграть. Второй период прошел  без голов, а на старте третьего - «Давос» забросил третью шайбу, установив окончательный счет.

Напомним, в прошлом году команды встречались на групповом этапе. Тогда екатеринбуржцы выиграли со счетом 5:1.
Студенческий городок
pecha-kucha . Вечеринки. Новый год!Александры Аксеновы
От Александры Аксеновы
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В финале регионального этапа этого конкурса победила 25-летняя Мария Миронова, директор по продажам одного из фитнес-центров города.