«Автомобилист» второй год подряд проигрывает швейцарцам

10:20, 27 Декабрь 2016

Екатеринбургские хоккеисты уступили в стартовом матче Кубка Шпенглера. Встреча с «Лугано» завершилась со счетом 4:2.
Екатеринбургскому клубу второй год не удается одержать победу над «Лугано». Первый период встречи завершился вничью: голы забили Джеймс Вишневски и Дмитрий Моня. Во втором периоде в ворота Ивана Лисутина с разницей в одну минуту влетело две шайбы. Отличились Джеймс Вишневский и Раффаэле Занниц.

В третьем период Артем Гареев сумел сократить отставание до минимума. Но точный удар Линуса Класена на последней минуте лишил «Автомобилист» надежды на победу.

Лучшим игроком матча в составе екатеринбургского клуба признан Артем Гареев. Следующую игру «Автомобилист» проведет 27 декабря, соперником будет чешский «Маунтфилд».

Старейший в мире хоккейный турнир, основанный Карлом Шпенглером — врачом, посвятившим жизнь борьбе с туберкулезом, проходит в швейцарском Давосе с 1923 года. В этом году Кубок Шпенгелера проходит в 90 раз. В турнире традиционно принимает участие команда ХК «Давос» (усиленная лучшими игроками чемпионата Швейцарии) и сборная Канады (состоящая из канадских игроков, выступающих в европейских клубах). Остальные клубы приглашаются организаторами.
ЗЖЛ. Куала-Лумпур — упорядоченный хаос на восточно

Столица Малайзии уютно устроилась на стыке стран, культур, религий и технологий

«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
ЕТВ побывал на открытой тренировке главной хоккейной команды региона.
Гости Екатеринбурга
Анна Качкаева о фейке, пропаганде и спектакле «Siri»
Анна Качкаева о фейке, пропаганде и спектакле «Siri»
От Светланы Зенковой
Гадание на хоккейной гуще: ЕТВ подбирает спонсора для «Авто»
Гадание на хоккейной гуще: ЕТВ подбирает спонсора для «Авто»
Руководство ХК «Автомобилист» нашло нового спонсора, который поддержит главную хоккейную команду области. Кто станет этим спонсором, пока держится в секрете. Так что сейчас самое время для гадания по самым вероятным кандидатам вместе с ЕТВ.
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В финале регионального этапа этого конкурса победила 25-летняя Мария Миронова, директор по продажам одного из фитнес-центров города.