09:34, 10 Ноябрь 2016

После этой победы «лисицы» возглавили турнирную таблицу группы В Евролиги.

Полезняк на ЕТВ. Когда от квитанций двоится в глазах

Платить за коммунальные услуги — дело важное, но делать это дважды?

Накануне БК УГМК провел гостевой матч третьего тура Евролиги, сразившись с турецким «Хатаем». «Лисицы» захватили инициативу уже в начале матча — после первой четверти счет был 11:24, и на протяжении всего матча уралочки вели в счете с двузначной разницей, сообщает пресс-служба клуба. К концу четвертой десятиминутки соперникам удалось сократить отрыв до семи очков, но после тайм-аута, который взял тренер УГМК Олаф Ланге, «лисицы» спокойно довели матч до второй победы в групповом этапе Евролиги.

Самой результативной в составе «лисиц» стала Бритни Грайнер, на счету которой 19 очков и 6 подборов. Сейчас УГМК с пятью очками находится на первом месте таблицы группы В. Следующий матч уральский баскетбольный клуб проведет 30 ноября против французской команды «Бурж».

«Ночь пожирателей рекламы» воскресит на Урале Дэвида Боуи

Кроме британского певца перед зрителями предстанут и другие рок-легенды

Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.