09:34, 10 Ноябрь 2016

После этой победы «лисицы» возглавили турнирную таблицу группы В Евролиги.

Полезняк на ЕТВ. Когда от квитанций двоится в глазах

Платить за коммунальные услуги — дело важное, но делать это дважды?

Накануне БК УГМК провел гостевой матч третьего тура Евролиги, сразившись с турецким «Хатаем». «Лисицы» захватили инициативу уже в начале матча — после первой четверти счет был 11:24, и на протяжении всего матча уралочки вели в счете с двузначной разницей, сообщает пресс-служба клуба. К концу четвертой десятиминутки соперникам удалось сократить отрыв до семи очков, но после тайм-аута, который взял тренер УГМК Олаф Ланге, «лисицы» спокойно довели матч до второй победы в групповом этапе Евролиги.

Самой результативной в составе «лисиц» стала Бритни Грайнер, на счету которой 19 очков и 6 подборов. Сейчас УГМК с пятью очками находится на первом месте таблицы группы В. Следующий матч уральский баскетбольный клуб проведет 30 ноября против французской команды «Бурж».