«Автомобилист» опять проиграл сопернику по льду

11:59, 14 Октябрь 2016

На этот раз победу из краг уральской команды вырвал уфимский «Салават Юлаев».

Лаборатроллия на ЕТВ: время Билана и/стекло

Звездный десант нашей «Лаборатроллии» отправился вновь через тернии в «Космос»

Для «Салавата» исход встречи с «Автомобилистом» был приятен вдвойне: это не просто победа, а долгожданный реванш – обыграть екатеринбуржцев хоккеистам из Уфы не удавалось на протяжении семи последних матчей. Как рассказали ЕТВ в пресс-службе ХК «Автомобилист», нашей команде не удалось справиться со стартовым натиском хозяев льда: уже к 12-й минуте «Салават» вел со счетом 3:0.

Под конец второго периода хозяева забросили четвертую шайбу, но уже через 10 секунд Алексей Голышев смог отыграть один бросок. На 56-й минуте уфимцы снова поразили цель, и игра закончилась со счетом 5:1.
Музыка на ЕТВ
Антоха МСЕлены Сальника
От Елены Сальника

Практически 50 минут мы играли в три пятерки, темп выдержали, по моментам не проиграли, но, к сожалению, проиграли по счету. Поэтому день сурка продолжается, надо, чтобы кто-то разбудил. За последние восемь игр наши нападающие забили три гола, прежде всего, надо с них спросить, а потом уже с вратарей.

Андрей Разин,
главный тренер ХК "Автомобилист"

Следующую игру «Автомобилист» проведет уже завтра с челябинским «Трактором». Встреча начнется в Екатеринбурге в 17:00 на льду КРК «Уралец».

Пресс-конференция "Салават Юлаев" - "Автомобилист"

«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
ЕТВ побывал на открытой тренировке главной хоккейной команды региона.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.