«Автомобилист» прервал серию поражений победой над «Нефтехимиком»

23:09, 07 Октябрь 2016

Болельщики то и дело по ходу матча собирались бежать за корвалолом, а когда прозвучала финальная сирена, и счет на табло был в пользу «Автомобилиста», прослезился даже тренер екатеринбургского клуба.
Сегодня «Автомобилист» встретился на домашней арене с нижнекамским «Нефтехимиком». Многие предвкушали зрелищный матч — екатеринбургский клуб потерпел шесть поражений подряд, и хоккеистам нужно было возвращаться в строй. В  итоге уже на четвертой минуте Артем Гареев открыл счет. Гости смогли отыграться, но Никлас Андерсен вновь вывел «Автомобилист» вперед. Увеличил отрыв Александр Щемеров — во втором тайме он забросил дебютную шайбу в КХЛ, которая оказалось победной.

Однако уже в конце игры болельщикам «Автомобилиста» все же пришлось изрядно понервничать. На 59 минуте гости сократили отставание до минимума и устроили штурм ворот хозяев, сообщает пресс-служба ХК «Автомобилист». Артем Гареев отправил шайбу в пустые ворота нижнекамцев, но после видеопросмотра ее не засчитали — финальная сирена прозвучала раньше.

Таким образом, встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «Автомобилиста». В группе клуба «ВКонтакте» кто-то из болельщиков отмечает, что тренер хоккеистов и плакал, и смеялся одновременно, когда прозвучал финальный свисток. Сам Андрей Разин считает, что белая полоса уже где-то рядом.
Площадь эволюции. Наследники свердловских домов-коммун
Кухня в коридоре, туалет с окном, надземные коридоры, двухэтажные квартиры с удобствами на этаже и многое другое
Мы уверены в своих силах и нисколько не сомневались, что все будет хорошо. Спасибо команде, сегодня это была действительно команда. Ребята бились, старались, вырвали эту победу, хотя опять мы проиграли злосчастный третий период, никак мы его все не можем выиграть. Белая полоса уже где-то рядышком.
Андрей Разин,
главный тренер ХК "Автомобилист"
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.