«Автомобилист» проиграл казанскому «Ак Барсу»

10:33, 04 Октябрь 2016

Екатеринбургский клуб преследует череда поражений — встреча с соперником из Татарстана закончилась со счетом 1:4.
Полезняк на ЕТВ. Ищем тепло для наших батарей
В Екатеринбурге официально закончился пуск отопительного сезона. Но по факту во многих домах тепла не оказалось
Накануне екатеринбургский Автомобилист“ провел домашний матч против казанского Ак Барса“. В начале игры уральцы остались в меньшинстве, выстояли, но как только на льду появился весь состав команды, гости открыли счет. После перерыва казанцы удвоили преимущество, но спустя десять минут Андрей Алексеев отыграл одну шайбу. Сравнять счет не получилось — у Автомобилиста“ последовало удаление, перешедшее в третий период, Ак Барс“ воспользовался этим и забил третью шайбу. На 51 минуте точку в игре поставил Федор Малыхин, забивший гол родному клубу. Таким образом, встреча закончилась со счетом 1:4 в пользу Ак Барса“, сообщает пресс-служба уральского клуба.

Тренер Автомобилиста“ Андрей Разин после игры отметил, что сложно что-то говорить после пятого поражения“. Тем не менее, проигрыш Ак Барсу“ переносится легче, ведь это сильный и достойный соперник. По мнению тренера, необходимо перенастроить головы хоккеистов на позитив, чтобы они побеждали, но как это сделать, пока непонятно.

Впечатлениями от матча поделился и экс-нападающий Автомобилиста“ Федор Малыхин. «Мне очень приятно было сыграть в родном городе, с родным клубом, во дворце, где я провёл много сезонов, при болельщиках, которые меня поддерживали, ещё начиная с молодёжных команд,  — отметил хоккеист Ак Барса“. — Выиграли, но для меня это был обычный матч, на который я настраивался так же, как и на все остальные».
Уральский бейсджампер Ратмир Нагимьянов разбился насмерть
Трагедия случилась во Французских Альпах
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Музыка на ЕТВ
Рокабилли с «отвязными псами»
Рокабилли с «отвязными псами»
От Александры Аксеновы
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.