«Автомобилист» проиграл «Сочи» по буллитам

09:42, 26 Сентябрь 2016

Екатеринбуржцы уступили южанам с минимальным разрывом  — встреча закончилась со счетом 1:0.
Кто готовит Уралмашу культурную революцию?
Каток, электромагнитный тир, кино-передвижка и музыкальный инкубатор — каких только идей не предложили уралмашевскому бульвару
Накануне екатеринбургский «Автомобилист» провел выездной матч против «Сочи». В первом периоде у уральцев было несколько возможностей забить, а во втором периоде инициативу перехватили хозяева льда — они дважды играли в большинстве. Тем не менее, цифры на табло не изменились даже к концу матча. Победитель определился лишь в серии буллитов — победный гол забил игрок «Сочи», сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба.

На пресс-конференции после матча тренер «Автомобилиста» Андрей Разин отметил, что несмотря на проигрыш,  хоккеисты сыграли красиво и мощно.
Сумма за неделю
Выбрали / Высотки / Киноредкости / ЛабковскийВладислава Горина
От Владислава Горина
Я доволен движением и дисциплиной команды. И функционально переиграли соперника, и по броскам, и по моментам, но, к сожалению, хоккей такое дело,  решают голы. Ладно хоть очко увозим отсюда.
Андрей Разин,
главный тренер ХК "Автомобилист"
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Рокабилли с «отвязными псами»
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.