«Автомобилист» проиграл «Северстали»

09:00, 22 Сентябрь 2016

В начале матча екатеринбургские хоккеисты были в лидерах, но затем что-то пошло не так.
Накануне екатеринбургский «Автомобилист» провел последний матч домашней серии, сыграв с череповецким клубом «Северсталь». Уже на второй минуте игрок «Автомобилиста» Никлас Андерсен открыл счет, но вскоре гости отыгрались, рассказывает пресс-служба клуба. Незадолго до перерыва благодаря шайбе Александра Василевского екатеринбуржцы вновь вырвались вперед, но в середине встречи череповчане забили две шайбы за 28 секунд. После этого Игоря Устинского на воротах сменил Якуб Коварж.

Попытки «Автомобилиста» отыграться оказывались не очень удачными, а на последней минуте «Северсталь» забила четвертый гол. В последнем периоде екатеринбуржцы устроили штурм ворот соперника, «расстреляв» их 15 раз, но финальный счет так и остался 4:2 в пользу гостей.
Екатеринбуржцы ловят звезд на фестивале кино
Сегодня в Екатеринбурге открылся Уральский фестиваль российского кино
Автомобилист - Северсталь:Пресс-конференция,21.09.2016

Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Рокабилли с «отвязными псами»
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.