Футболисты «Урала» выиграли «Челябинск» тремя голами

20:48, 21 Сентябрь 2016

Ответить «шмелям» челябинские футболисты не смогли — встреча закончилась со счетом 3:0.
Естория
Рассказы уральцев, которые были на волосок от смерти
Сегодня ФК «Урал» провел выездной матч против «Челябинска» в рамках 1/16 финала Кубка России. «Шмели» одержали уверенную победу, забив в ворота челябинцев три гола. Хотя, рассказывают в пресс-службе екатеринбургского клуба, первыми атаковали ворота соперников хозяева поля. К счастью для «уральцев», мяч пролетел мимо цели.

Счет открыли на 15 минуте, отличились Чантурия и Конате, красиво разыгравшие мяч и «расстрелявшие» ворота вратаря «Челябинска». В середине тайма снова отличился Конате, который благодаря подаче Павленко удвоил преимущество. Третий мяч забил Чантурия.

Попытки челябинцев отыграться заканчивались провалом благодаря уверенной защите «шмелей», и матч закончился со счетом 3:0. Сейчас «Урал» находится на 13 месте в таблице чемпионата.

Екатеринбуржцы ловят звезд на фестивале кино у Космоса
Сегодня в Екатеринбурге открылся Уральский фестиваль российского кино, и красная дорожка запестрила звездами
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.