Без интриги — никак: «Автомобилист» обыграл СКА

21:46, 19 Сентябрь 2016

Победа далась уральцам нелегко — выиграть питерских армейцев удалось с третьей шайбы.
Екатеринбургский «Автомобилист» дома встретился с питерской командой СКА, многие звездные игроки которой, в том числе Павел Дацюк, отбыли на Кубок мира в Торонто. И все же соперники у екатеринбуржцев были серьезные — в первом периоде действие в основном разворачивалось у ворот «Автомобилиста», и первую шайбу забили гости.

Во втором периоде екатеринбуржцы отыгрались, а под конец и вовсе вышли вперед благодаря броску Петра Коукала — 2:1. СКА дали бой уже под конец игры, забив шайбу за семь минут до конца поединка.

В овертайме решить исход поединка не удалось, победитель определился лишь в серии послематчевых штрафных бросков. Со счетом 3:2 победу одержали хозяева поля. Следующий матч «Автомобилист» проведет 21 сентября против «Северстали».
Преимущественно дожди: Средний Урал снова ждет туманная неделя
Синоптики обещают сырую погоду, хотя иногда сквозь облака будет проглядывать солнце
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Рокабилли с «отвязными псами»
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.