«Автомобилист» остался в проигрыше во втором матче сезона КХЛ

21:41, 25 Август 2016

Победу на екатеринбургской командой одержал омский «Авангард».
Закатаем до рассвета. Семь домашних заготовок от уральских шефов
Тар-тар из белых грибов, «Огненная икра» и маринованные пепперони
Сегодня хоккеисты Автомобилиста“ провели вторую игру в новом сезоне КХЛ, встретившись с Авангардом“. Игра закончилась не в пользу уральцев — 3:1. Как сообщает пресс-служба команды, екатеринбуржцы начали встречу активно и в начале игры владели инициативой, однако первыми гол забили игроки Авангарда“. После перерыва омичи удвоили преимущество, однако в третьем периоде Автомобилист“ сократил отставание — отличился Рок Тичар. После этого у уральцев было еще несколько голевых моментов, однако третий гол  „Авангарда“ решил исход игры.

«Поздравляю Авангард“ с заслуженной победой,  — отметил после матча тренер Автомобилиста“ Андрей Разин. — Считаю, что сегодня мы проиграли только в мастерстве. Выглядели не хуже соперника, но та реализация моментов, которая была у Авангарда“, она на голову выше».

Отметим, что следующий матч Автомобилист“ проведет 27 августа с новокузнецким Металлургом“. До этого екатеринбуржцы встречались с Сибирью“, над которой одержали победу.
Робинзон из Режа. ЕТВ встретился с уральцем, бродившим по лесу 22 дня
Вячеслав Попов, не имея специальной подготовки и снаряжения, три недели плутал по болотам
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Корь в Екатеринбурге. Эпидемиолог о болезни
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.