«Автомобилист» оставил «Ладу» без кубка

13:05, 19 Август 2016
В основное время екатеринбургские хоккеисты выиграли соперника со счетом 3:1 и поехали домой с главным трофеем турнира.
Кто вы на Дне города? Тест от ЕТВ
Уже завтра Екатеринбург с размахом отпразднует свой официальный день рождения
Решающий матч в рамках Кубка «Лада» состоялся накануне вечером. Как рассказали ЕТВ в пресс-службе ХК «Автомобилист», изначально расклад был таков: если наши хоккеисты обыграют соперника в основное время, то приз наш, если нас обыграют хозяева — кубок их. Если же «Лада» и «Авто» выйдут в овертайм, удача улыбнется новичку КХЛ — китайской команде «Куньлунь Ред Стар».

Первый период был небогат на события и проходил с небольшим преимуществом хозяев. Но перерыв явно пошел на пользу «Автомобилисту» — сначала Ян Бухтеле открыл счет, а затем Тимур Шингареев удвоил преимущество. Третий период екатеринбуржцы начали в меньшинстве, но отбились, после чего последовало удаление у тольяттинцев. Игроку «Лады» недолго пришлось сидеть в штрафном боксе, Дмитрий Моня очень быстро реализовал большинство. Вообще в последнем периоде судьи не скупились на штрафы, но в итоге хозяева забили в равных составах, отмечают в ХК.
Перекресток Ленина-Московской полностью открыли
Теперь автомобилисты могут проехать по этому участку в оба направления.
Лучшим нападающим турнира был признан наш центрфорвард Максим Рассейкин, а вратарем — Владимир Сохатский.
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
ЕТВ побывал на открытой тренировке главной хоккейной команды региона.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.