«Автомобилист» закидал шайбами ворота «Югры»

19:22, 16 Август 2016

Екатеринбургские хоккеисты провели второй матч Кубка «Лады», сыграв с ханты-мансийской «Югрой». Победа осталась за уральцами.
Свердчеловек. Летом я готовлю сверчков, а зимой — мороженой из борща
Какой вы представляете себе жизнь пиарщика? Уверены, что точно не такой, как у сегодняшней героини
Встреча соперников прошла в Тольятти, где недавно начался Кубок «Лады»-2016. Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», уже вначале встречи северяне заработали удаление, и вскоре екатеринбуржец Виталий Попов открыл счет. Незадолго до перерыва преимущество удвоил Егор Журавлев, еще два гола уральцы забили во втором периоде — отличились Павел Турбин и Ян Бухтеле.

Пятую шайбу игрок «Автомобилиста» Дмитрий Моня забил в последней 20-минутке, однако всухую разгромить «Югру» у уральцев не получилось — за минуту до финальной сирены в ворота екатеринбуржцев прилетела шайба. Встреча закончилась со счетом 5:1. Следующий соперник «Автомобилиста» — казахстанский «Барыс», поединок состоится уже завтра, 17 августа.
Чат в рассылке «Уральских авиалиний» стал интернет-хитом
Просьба некой Елены исключить ее адрес из списка рассылки уральского авиаперевозчика закончилась всероссийской перепиской
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Корь в Екатеринбурге. Эпидемиолог о болезни
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.