Молодежь «Авто» завершила вторыми выступление в кубке Юлаева

11:48, 04 Август 2016
Результат в турнире нашим хоккеистам обеспечила победа над «Омскими ястребами».
Как ходят за просветлением на Урале
На горе Качканар стоит единственный в регионе буддийский монастырь
Встреча с омичами прошла в Уфе накануне — в последний день Кубка Салавата Юлаева. Как сообщает пресс-служба уральского хоккейного клуба, игра закончилась со счетом 6:3 в пользу «Авто» (счет по периодам — 1:0, 1:2, 3:0). Победа над «Омскими ястребами» позволила нашей команде занять 2-е место на турнире.

Счет на четвертой минуте открыл Александр Алемасцев, в итоге соперник смог отыграться лишь в начале второго периода. Затем Дмитрий Никулин вновь вывел екатеринбуржцев вперед, но «ястребы» и тут сравняли счет.

В третьем периоде Владислав Шишков и Дмитрий Левашов забили две шайбы с разницей в 30 секунд. Омичи успели сократить разрыв, но «Авто» ответил голами Валерия Глебова и Павла Воронкова.