Уральцы раскупили почти все билеты на бой Ковалева с Чилембой

12:07, 22 Июнь 2016
Встречу российского и малавийского боксеров покажут в прямом эфире ведущие телеканалы РФ и США.
До поединка Сергея Ковалева с малавийцем Айзеком Чилембой остается чуть больше двух недель, однако, сообщают организаторы, болельщики раскупили уже почти все билеты. Встреча боксеров намечена на 11 июля в ДИВСе, неделю назад в продажу поступили две тысячи билетов с минимальной ценой три тысяч рублей. На данный момент в продаже осталось около 600 билетов.

«До начала боя остается три недели, а билеты уже раскуплены на 70%. Мы считаем, что большая часть оставшихся мест в ближайшие дни будет раскуплена на родине Сергея, в Челябинске»,  — рассказывает Алексей Титов, организатор боя.

33-летний Ковалев, выступающий в весовой категории до 79,38 килограмма, владеет чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). В активе 32-летнего Ковалева 29 побед (26 нокаутом) в 30 поединках и одна ничья. Его соперник — 28-летний Чилебма занимает четвертое место в рейтинге Всемирного боксерского совета (WBC). На его счету 24 победы (10 нокаутом), три поражения и две ничьи.
Полезняк на ЕТВ. Как оградить себя от автохамов
Дорожные инциденты последнего времени намекают: этому городу нужна инструкция по борьбе с негодяями
WCB: Kovalev vs. Chilemba (HBO Boxing)

Встреча начнется в 17:00 по местному времени. Билеты можно приобрести на сайтах kassy.ru, kassir.ru, а также uralbilet.ru. Отметим также, что в прямом эфире бой покажут Первый канал и американский канал НВО.
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Вася Ложкин. Карикатуры и рок-н-ролл
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В Екатеринбурге выбрали претендентку на титул «Краса России»
В финале регионального этапа этого конкурса победила 25-летняя Мария Миронова, директор по продажам одного из фитнес-центров города.
Светлана Сорокина. «Социальная журналистика»
Афиша не для всех: «скорпионы», три Василия и кое-что еще
Афиша не для всех: «скорпионы», три Василия и кое-что еще
Продолжаем рассказ о том, где можно и нужно окультуриться в ближайшее время.