Выездной матч «Урала» закончился поражением

09:38, 17 Май 2016

Екатеринбургские футболисты встречались с «Ростовом», которому уступили с минимальным счетом.
Матч против «Ростова» стал последним выездным для «Урала» в нынешнем сезоне. Распечатать ворота «шмелей» соперник попытался с первых минут тремя дальними ударами, затем хозяева провели более опасную атаку — в штрафной площади мяч подхватил Александр Ерохин, который мощно пробил чуть выше перекладины, сообщает пресс-служба «Урала».

Екатеринбургские футболисты активизировались в начале второго тайма — по воротам «Ростова» ударил Александр Мартынович, но мяч пролетел над перекладиной. Затем инициативой снова завладели хозяева поля, и на 74-й минуте Сердар Азмур после подачи с углового пробил головой в «девятку». Вскоре судья дал сигнал об окончании встречи — матч завершился со счетом 0:1 в пользу «Ростова».

Напомним, что на прошлой неделе «Урал» встречался со «Спартаком». Встреча с москвичами также закончилась не в пользу «шмелей».
Свердчеловек
Как серб променял Белград и Нью-Йорк на Урал
Афиша не для всех: идем на вечеринку к «провинциалам» и ждем цирк
Афиша не для всех: идем на вечеринку к «провинциалам» и ждем цирк
Сегодняшняя афиша — маленькая, но очень гордая, ведь в нее попали события, пропуск которых будет считаться преступлением.
Удачи с BOGACHI
Здоровье онлайн
Крещение 2018: советы врача
От Александры Аксеновы
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.