Казанский "Рубин" зарубил "Урал"

21:54, 18 Апрель 2016

Казанские футболисты провели в Екатеринбурге матч против «Урала» и выиграли, забив один гол.
Футболисты «Урала» приняли сегодня гостей из Казани в рамках 24-го тура чемпионата России. Встреча закончилась не в пользу хозяев поля — уже под конец игры футболисты «Рубина» забили «шмелям» гол, за который уральцы не смогли отыграться.

В пресс-службе «Урала» рассказыют, что в первом тайме команды не спешили создавать опасные моменты, а мячом по большей части владели хозяева поля. Кульминацией первого тайма стало пенальти, которое заработал Дмитрий Коробов — его толкнули в спину. Однако воспользоваться моментом «шмели» не смогли — гости отразили удар Герсона Асеведо.

Счет открыли только на 75-й минуте, когда Эмиль Бергстрем головой в одно касание перевел мяч в сетку после подачи партнера с углового. А спустя еще 15 минут счет закрили — 0:1 в пользу «Рубина».
За краем географии
ЕТВ штурмует заброшенные деревни Среднего Урала
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.
«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция финала Кубка России на ЕТВ
«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция финала Кубка России на ЕТВ
Исторический день для ФК «Урал» и его болельщиков. Впервые команда получила возможность побороться за Кубок России. На стадионе «Фишт» в Сочи начался матч, в котором екатеринбуржцы сразятся с московским «Локомотивом».