Волейболистки « Уралочки» уступили московскому « Динамо»

Свердловский клуб на домашней арене сыграл против соперника, но не одержал победу — встреча закончилась со счетом 2:3.
Уралочка-НТМК» в пяти сетах уступила лидеру текущего сезона — московскому Динамо». Встреча прошла в рамках очередного тура чемпионата России женской Суперлиги. Исход каждого сета был непредсказуем — в первом повела Уралочка», во втором и третьем — «Динамо», в четвертом снова Уралочка», а последнее слово осталось за гостями. Таким образом, финальный счет оказался 2:3 в пользу москвичей.

«С первыми партиями мы немного не справились с приемом, затем успокоились, пришли в себя и показали достойный волейбол, — отметил после игры главный тренер Уралочки-НТМК» Владимир Вертелко. — К сожалению, уступили в пятой партии, хотя боролись изо всех сил, нам хотелось выиграть».

Отметим, что следующий матч Уралочка» проведет 16 марта против клуба Заречье-Одинцово».