Волейболистки «Уралочки» уступили московскому «Динамо»

14:02, 29 Февраль 2016

Свердловский клуб на домашней арене сыграл против соперника, но не одержал победу — встреча закончилась со счетом 2:3.
Дали Лео! Уральская ячейка Facebook радуется Оскару
Церемония вручения «Оскар-2016» по накалу страстей вполне могла конкурировать с фильмами-номинантами
Уралочка-НТМК“ в пяти сетах уступила лидеру текущего сезона — московскому Динамо“. Встреча прошла в рамках очередного тура чемпионата России женской Суперлиги. Исход каждого сета был непредсказуем — в первом повела Уралочка“, во втором и третьем — „Динамо“, в четвертом снова Уралочка“, а последнее слово осталось за гостями. Таким образом, финальный счет оказался 2:3 в пользу москвичей.

«С первыми партиями мы немного не справились с приемом, затем успокоились, пришли в себя и показали достойный волейбол,  — отметил после игры главный тренер Уралочки-НТМК“ Владимир Вертелко. — К сожалению, уступили в пятой партии, хотя боролись изо всех сил, нам хотелось выиграть».

Отметим, что следующий матч Уралочка“ проведет 16 марта против клуба Заречье-Одинцово“.
В Екатеринбурге часть проспекта Ленина перекроют почти на месяц
С марта городские дорожные службы ради ремонта по частям перекроют участок проспекта Ленина
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.