«Уралочка» выбыла из борьбы за еврокубок

17:56, 25 Февраль 2016
В ответном матче с казанским «Динамо» екатеринбургских спортсменок устраивала только уверенная победа, но более опытная команда все же переломила ход встречи.
Сумма мнений Σ
«Уралочка». 50 лет побед!Оксаны Маклаковы
От Оксаны Маклаковы
После первого поражения в гостях волейболистки «Уралочки» вышли на ответную битву «раунда 12-ти» Лиги чемпионов, однако игра с казанским «Динамо» завершилась со счетом 1:3 не в пользу подопечных Николая Карполя.

Как рассказали в пресс-службе команды, «Уралочку» устраивала победа только со счетом 3:0 или 3:1, и в первой партии была надежда на благоприятный исход. Однако более опытная казанская команда все-таки переломила ход встречи и вышла в «раунд 6-ти». Теперь наши спортсменки сосредоточатся на выступлении в чемпионате России.

В ответном матче волейболисткам с Урала удалось выиграть у соперниц первую партию, однако дальше напор «Динамо» сдержать не удалось. Болгарская волейболистка из команды хозяев Элица Василева провела отличный для себя поединок, доставив неприятности «Уралочке» и в защите, и в нападении. В екатеринбургской команде Дарья Евтухова на этот раз стала самым результативным игроком в составе команды - 15 очков.

Ближайший матч "Уралочка" проведет в воскресенье, 28 февраля. В Нижнем Тагиле во дворце спорта «Металлург-Форум» состоится игра с московским «Динамо». Начало встречи - в 17:00 по местному времени.
Катись, колесо
Как в Екатеринбурге прокачали инвалидную коляску
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Рокабилли с «отвязными псами»
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.