«Автомобилист» уступил магнитогорскому «Металлургу»

21:48, 24 Февраль 2016

Соперники встретились в рамках первого раунда плей-офф, и для екатеринбургской команды встреча обернулась поражением — 2:0 в пользу Магнитки.
Результаты встреч соперников из Екатеринбурга и Магнитогорска всегда непредсказуемы: в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» проиграл «Металлургу», но уже в первом матче 1/8 плей-офф Кубка Гагарина взял реванш. Закрепить успех не получилось — сегодня «автомобилисты» в гостях уступили Магнитке два очка, не забив ни одного. При этом счет не удавалось открыть долго, и лишь в третьем периоде Осала принес «Металлургу» очко. Затем за две секунды до финальной сирены Калетник забил в пустые ворота «Автомобилиста» и оформил финальный счет.

Следующий матч с «Металлургом» екатеринбургские спортсмены проведут уже дома 28 февраля.
Школьница из Первоуральска спасла списанного на убой коня
Животное четыре года проработало в конной полиции, а когда закончился срок аренды, хозяин отказался принимать коня обратно
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.