«Автомобилист» по буллитам уступил магнитогорскому «Металлургу»

22:10, 18 Февраль 2016

Екатеринбуржцы провели последний матч регулярного чемпионата КХЛ, проиграв сопернику со счетом 2:3.
Гражданин Никто. Как уралец прожил 30 лет без документов
Банковская карта, водительские права, СНИЛС, билеты на поезд — у Алексея Бизнигаева никогда не было этих атрибутов обычной жизни
Игру хозяева поля начали уверенно, и уже в первом периоде отправили в ворота «Металлурга» две шайбы — отличились Сергей Емелин на девятой минуте и Алексей Михнов на 17-й. Соперник ответил не сразу — на 53-й минуте Войте Вольски уменьшил отставание, а спустя еще три минуты его напарник по команде Александр Семин сравнял счет. Исход игры предстояло решить в дополнительной время, и здесь фортуна улыбнулась «Металлургу» — в серии буллитов решающей оказалась шайба Даниса Зарипова.

Отметим, что это был последний матч «Автомобилиста» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В первом раунде плэй-офф, куда екатеринбуржцы попали после победы над «Югрой», хоккеисты снова встретятся с соперниками из Магнитогорска. По итогам «регулярки» «Автомобилист» набрал 92 очка и сейчас находится на седьмом месте в таблице Восточной конференции. В активе «Металлурга» 103 очка и второе место.

Тренер «Автомобилиста» вышел к команде в розовом
Наставник екатеринбургских хоккеистов проиграл пари: команда принесла ему путевку в плей-офф и розовый пиджак
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Музыка на ЕТВ
Рокабилли с «отвязными псами»
Рокабилли с «отвязными псами»
От Александры Аксеновы
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.
Небо в клетку, по жизни — полоскун: хроники первого заключенного енота
Небо в клетку, по жизни — полоскун: хроники первого заключенного енота
В последнюю пятницу ноября ЕТВ отмечает самопровозглашенный День енота. Мы не обделяем вниманием мохнатый символ этого шабаша — завсегдатая ботанического сада исправительной колонии № 2 в Екатеринбурге.