«Автомобилист» в последний момент победил СКА

00:13, 04 Февраль 2016
Встреча петербуржцев и екатеринбуржцев внезапно закончилась победой гостей с Урала.
Сумма мнений Σ
«Я весь в долгах. Простите»: коллекторский террорВладислава Горина
От Владислава Горина
Встреча команд состоялась сегодня вечером в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилисту» удалось открыть счет: уже в первом периоде на 12-й минуте шайбу в ворота СКА забросил Алексей Михнов. Отыграться питерцы смогли лишь после первого перерыва, счет сравнял Павел Бучневич.

В третьем периоде СКА вырвался вперед, однако спустя семь минут после второй шайбы «Автомобилист» смог сравнять счет: вновь отличился Алексей Михнов. Впрочем, в основном времени выявить победителя так и не удалось. В итоге в серии буллитов победную шайбу забросил чешский нападающий Петр Коукал - 3:2 в пользу гостей.

Следующую игру «Автомобилист» проведет уже 5 февраля, соперником наших хоккеистов станет московский «Спартак». Трансляция матча начнется в 21:30 по уральскому времени.

Напомним, что драйвовая игра наших хоккеистов побудила барда и участника "Уральских пельменей" Вячеслава Мясникова написать хоккейный марш для команды. По словам автора, творение вышло достойным. Гимн Мясникова в клубе уже послушали и отметили, что «она достаточно спортивная и хоккейная». Правда, о планах на новый гимн пока не говорят, так как еще не общались с автором.
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
«Автомобилист» переведут на газ. Новый тренер команды поведал планы
ЕТВ побывал на открытой тренировке главной хоккейной команды региона.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.