Победа над «Металлургом» позволит «Автомобилисту» вернуться в плей-офф

10:39, 19 Январь 2016
На домашней площадке свердловские хоккеисты завершили встречу с магнитогорскими соперниками со счетом 6:3.
Победный матч — третий подряд — хоккеисты «Автомобилиста» начали не слишком решительно, позволив гостям реализовать большинство на восьмой минуте. Однако сразу после перерыва Петр Коукал счет сравнял, а затем Ээро Эло вывел  команду вперед. Правда, ненадолго: «Магнитка» довольно быстро отыгралась, после чего повела в счете. Но Коукал снова не позволил сопернику долго быть в лидерах, сравняв счет до перерыва.

В начале третьего периода Анатолий Голышев в течение минуты с лишним оформил дубль, установив новый клубный рекорд. Теперь у форварда 24 шайбы в этом сезоне, всего же он сегодня набрал 4 (2+2) очка. Шестую шайбу в пустые ворота «Металлурга» отправил Артем Гареев.

Напомним, в новогодние каникулы «Автомобилист» покинул первую восьмерку, хотя до этого долго располагался в зоне плей-офф. В результате от одного матча отстранили главного тренера свердловчан Андрея Разина, но «бестренерный» матч «Автомобилист» проиграл, а по возвращению Разина хоккеисты дважды победили соперников на льду, обыграв «Ак Барс» и «Ладу».

Платной парковке ЖД вокзала Екатеринбурга добавят запрещающих знаков
После совещания по актуальной теме в мэрии Екатеринбурга арендатору площади предписали убрать немного машиномест и добавить знаков.
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Корь в Екатеринбурге. Эпидемиолог о болезни
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.