В тяжелом и зрелищном матче «Автомобилист» уступил «Барысу»

10:47, 06 Январь 2016
На выездной матч отправилось рекордное количество болельщиков
Первая выездная игра в этом году завершилась со счетом 4:3 в пользу хоккеистов Казахстана.
N.E.V.A. осталась без победы на федеральном шоу
Уральские рокеры дошли до финала «Главной сцены».
Матч, который состоялся накануне в Астане, стал нелегким для уральских хоккеистов. В Казахстан команда отправилась неполным составом: из-за травм на игру не смогли выехать Алексей Симаков, Александр Панков и Егор Дубровский.

В начале встречи автомобилистам пришлось играть в меньшинстве: матч начался с двух удалений подряд, но уральские игроки смогли выстоять при игре  5х3.
На восьмой минуте  Виталий Попов реализовал первое и единственное большинство, открыв счет. После чего уже в равных составах Анатолий Голышев удвоил преимущество.

Второй период вновь начался с удаления екатеринбуржцев, которое позволило хозяевам сократить отставание. Спустя ровно минуту "Барыс" и вовсе сравнял счет. В начале третьего периода Петр Коукал вновь вывел “Автомобилист” вперед, но на 50-й минуте хозяева вновь догнали уральцев, а на 54-й - впервые повели в счете. И для “Барыса” эта шайба стала победной.

Этот выездной матч стал рекордным по количеству болельщиков, отправившихся вслед за командой на матч. На официальной странице ХК "Автомобилист" в Facebook сообщается, что поддержать уральцев в столицу Казахстана отправились более 60 человек.

28 ноября в 14:55
Мужские носки Екатеринбург
Модные носки, Владимир Гридин
Очень сложная игра была сегодня за шесть очков или даже за девять очков. В принципе, играли хорошо, по самоотверженности и желанию ко многим ребятам претензий нет. Были индивидуальные ошибки, но жизнь продолжается. Нам еще играть, поэтому разберем ошибки и будем играть дальше.
Андрей Разин,
главный тренер ХК "Автомобилист"
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Гонка Героев-2017. Типажи и характеры
Четвертый год екатеринбуржцы обоих полов радостно месят грязь на полигоне под пулеметные очереди и удивленные взгляды военных. Что меняется в этом мероприятии и что остается неизменным — ЕТВ расскажет.
Музыка на ЕТВ
Рокабилли с «отвязными псами»
Рокабилли с «отвязными псами»
От Александры Аксеновы
Карты, скорость, две педали. ЕТВ познает темные стороны малых гонок
Честный рассказ неудавшегося гонщика о том, как лучше не ездить на табуретках с мотором.