Из-за снегопада на Среднем Урале произошло 135 дорожных аварий
12:23, 19 Март 2018

Региональная ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными за рулем.
Гости Екатеринбурга
Никита Белоголовцев. О родителях, учителях и детях
За сутки в Свердловской области произошло 135 ДТП. В результате еще восьми аварий погибли и получили травмы люди. Главными причинами столь резкого роста аварийности в региональной ГИБДД называют снегопад, который обрушился на Средний Урал, а также беспечность водителей, которые продолжили гонять на большой скорости.
Дорожные полицейские уже выдали больше ста предписаний по организации работы по приведению улично-дорожной сети в безопасное состояние. Инспекторы отмечают, что на дороги вывели недостаточное количество снегоуборочной техники.
Свердловская ГИБДД рекомендует водителям не превышать скорость, отказаться от
резких маневров, а также соблюдать дистанцию. Автомобилистам без опыта посоветовали вообще отказаться от поездок.

Себастьян — дипломат, который уже четыре года работает в уральской столице.
Протестные дальнобойщики победили канаву и встретились с Юрием Деминым
Андрей Звягинцев. Про «Оскар», цензуру и Шнура

Алёна Владимирская: «Екатеринбург ВСЕМ лучше Москвы!»

Демин ужесточит контроль за велосипедистами после наезда на ребенка
Новое и интересное

Общество
ЕТВ побывал в уральском штабе дальнобойной революции и узнал о дальнейших планах борцов с «Платоном».





Общество
Руководитель областного ГИБДД заявил, что в следующем сезоне педальным нарушителям грозят меры административного воздействия.