Антон Шипулин извинился за провал на чемпионате мира

10:53, 14 Март 2016
Российская сборная по биатлону показала в Норвегии худший результат за свою историю: в 11 гонках спортсмены не завоевали ни одной медали.
В Екатеринбурге стало на Шипулина больше
Известный российский биатлонист Антон Шипулин  стал папой.
Под занавес Прощеного воскресенья свердловский биатлонист Антон Шипулин в своем аккаунте в Instagram попросил у всех прощения, в том числе — и за провал на чемпионате мира. «Я обязательно постараюсь извлечь урок из этой неудачи»,  — пообещал спортсмен болельщикам. Впрочем, подписчики поддержали биатлониста, уверив, что неудачи случаются у всех, и главное — не терять веры в свои силы.
Российская сборная по биатлону на минувшем чемпионате мира в норвежском Холменколлене показала худший результат за всю свою историю участия в ЧМ: в 11 гонках с 3 по 13 марта спортсмены не завоевали ни одной медали. При этом наша сборная ни разу не поднялась выше шестого места. Предыдущий антирекорд был установлен в 2013 году, когда российские биатлонисты смогли выиграть лишь две бронзовые награды. Лучший результат лидера сборной Антона Шипулина — 9 место в масс-старте и гонке преследования.
Жители Екатеринбурга обиделись на Шипулина из-за свадьбы
Общество
Жители Екатеринбурга обиделись на Шипулина из-за свадьбы
Ответная обида со стороны некоторых гостей свадебного торжества не заставила себя ждать долго. Яблоко раздора залегло на Шарташе, где известный биатлонист отмечал женитьбу.
Вика Цыганова: о музыке, мехах и красоте
Екатеринбургский телеканал вступил в борьбу за статуэтку «Тэфи»
Екатеринбургский телеканал вступил в борьбу за статуэтку «Тэфи»
Программа «Четверки» претендует на звание лучшей публицистической программы в стране.