Магнитогорский «Металлург» взял реванш у «Автомобилиста»

09:00, 26 Январь 2016

Екатеринбургские хоккеисты в третий раз в сезоне встретились с соперниками из Магнитогорска, но проиграли в первый раз. Матч закончился со счетом 6:2 в пользу «Металлурга».
Валютный ад на уральский лад. Екатеринбург забил на доллары
ЕТВ прогулялся по сонным офисам уральских банков в поисках паники
Две предыдущие игры между «Автомобилистом» и «Металлургом» в сезоне КХЛ заканчивались победой екатеринбуржцев. Так, на прошлой неделе «автомобилисты» закончили домашний матч против магнитогорцев со счетом 6:3, но накануне проиграли сопернику в гостях со счетом 6:2.

Долгое время спортсмены не могли открыть счет, но на последней минуте первого периода Ян Коварж отправил шайбу в ворота «Автомобилиста». После перерыва «Металлург» удвоил преимущество, несмотря на то, что екатеринбуржцы играли в большинстве. Затем у «Автомобилиста» последовало удаление, и соперник поспешил этим воспользоваться — в ворота гостей отправилась третья шайба. Вскоре Ээро Эло сократил отставание, а в начале третьего периода Дмитрий Мегалинский забросил в ворота «Металлурга» вторую шайбу, но это не спасло «Автомобилист» — до конца матча хозяева корта забили еще две шайбы, оформив итоговый счет — 6:2.
Житель Тавды прогнал гостя ударами ножа в спину
Лишь получив пять ножевых ранений, гость покинул квартиру и отправился к соседям за помощью
Ну, я коротко: я считаю, что счет немного не по игре. Мы разберем ошибки, там решим. Я просто хочу сказать, что судья по фамилии Гей, хотя может я в буквах могу и ошибаться, просто «лучший». Я не говорю, что он плохо судил. Он лучший! Все.